Se encuentra usted aquí


Disfruta TODO RUSIA 2018 en VIVO

Incluido en tu servicio Tigo Star por Tigo Sports 1 y 2

Disponible en: HD, Básico, Digital y Mi Antenita.

Solicítalo aquí

Complementa la Copa Mundial de la FIFA Rusia 2018™ con el internet residencial más poderoso

Services

MEGAS

+ TV Digital

Q339

Mensuales

Services

MEGAS

+ TV Digital

+ Telefonía Sin Límites Tigo

Q469

Mensuales

Services

MEGAS

+ TV Digital

+ Telefonía Sin Límites Tigo

Q589

Mensuales

Services

MEGAS

+ TV Digital

+ Telefonía Sin Límites Tigo

Q899

Mensuales

Beneficios

CALENDARIO DE TRANSMISIONES
Copa Mundial de la FIFA Rusia 2018™
en VIVO por

Fase de Grupos: Jornada 1 de 3
Grupo
14 de Junio
09:00 am
Rusia
vs
Arabia Saudita
Grupo
15 de Junio
06:00 am
Egipto
vs
Uruguay
Grupo
15 de Junio
09:00 am
Marruecos
vs
Irán
Grupo
15 de Junio
12:00 pm
Portugal
vs
España
Grupo
16 de Junio
04:00 am
Francia
vs
australia
Grupo
16 de Junio
07:00 am
Argentina
vs
Islandia
Grupo
16 de Junio
10:00 am
Perú
vs
Dinamarca
Grupo
16 de Junio
13:00 pm
Croacia
vs
nigeria
Grupo
17 de Junio
06:00 am
Costa Rica
vs
Serbia
Grupo
17 de Junio
09:00 am
Alemania
vs
México
Grupo
17 de Junio
12:00 pm
Brasil
vs
Suiza
Grupo
18 de Junio
06:00 am
Suecia
vs
Corea del Sur
Grupo
18 de Junio
09:00 am
Bélgica
vs
Panamá
Grupo
18 de Junio
12:00 pm
Túnez
vs
Inglaterra
Grupo
19 de Junio
06:00 am
Colombia
vs
Japón
Grupo
19 de Junio
09:00 am
Polonia
vs
Senegal
Fase de Grupos: Jornada 2 de 3
Grupo
19 de Junio
12:00 pm
Rusia
vs
Egipto
Grupo
20 de Junio
06:00 am
Portugal
vs
Marruecos
Grupo
20 de Junio
09:00 am
Uruguay
vs
Arabia Saudita
Grupo
20 de Junio
12:00 pm
Irán
vs
España
Grupo
21 de Junio
06:00 am
Dinamarca
vs
Australia
Grupo
21 de Junio
09:00 am
Francia
vs
Perú
Grupo
21 de Junio
12:00 pm
Argentina
vs
Croacia
Grupo
22 de Junio
06:00 am
Brasil
vs
Costa Rica
Grupo
22 de Junio
09:00 am
Nigeria
vs
Islandia
Grupo
22 de Junio
12:00 pm
Serbia
vs
Suiza
Grupo
23 de Junio
06:00 am
Bélgica
vs
Túnez
Grupo
23 de Junio
09:00 am
Corea del Sur
vs
México
Grupo
23 de Junio
12:00 pm
Alemania
vs
Suecia
Grupo
24 de Junio
06:00 am
Inglaterra
vs
Panamá
Grupo
24 de Junio
09:00 am
Japón
vs
Senegal
Grupo
24 de Junio
12:00 pm
Polonia
vs
Colombia
Fase de Grupos: Jornada 3 de 3
Grupo
25 de Junio
08:00 am
Uruguay
vs
Rusia
Grupo
25 de Junio
08:00 am
Arabia Saudita
vs
Egipto
Grupo
25 de Junio
12:00 pm
Iran
vs
Portugal
Grupo
25 de Junio
12:00 pm
España
vs
Marruecos
Grupo
26 de Junio
08:00 am
Dinamarca
vs
Francia
Grupo
26 de Junio
08:00 am
Australia
vs
Perú
Grupo
26 de Junio
12:00 pm
Nigeria
vs
Argentina
Grupo
26 de Junio
12:00 pm
Islandia
vs
Croacia
Grupo
27 de Junio
08:00 am
México
vs
Suecia
Grupo
27 de Junio
08:00 am
Corea del Sur
vs
Alemania
Grupo
27 de Junio
12:00 pm
Serbia
vs
Brasil
Grupo
27 de Junio
12:00 pm
Suiza
vs
Costa Rica
Grupo
28 de Junio
08:00 am
Senegal
vs
Colombia
Grupo
28 de Junio
08:00 am
Japón
vs
Polonia
Grupo
28 de Junio
12:00 pm
Panamá
vs
Túnez
Grupo
28 de Junio
12:00 pm
Inglaterra
vs
Bélgica

Disfruta los 64 partidos en HD
Incluyendo 20 partidos EXCLUSIVOS en VIVO solo por


Completa el Formulario